Оптические новинки от Verbatim

19 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Двухслойные BluRay диски больших объемов, цветные CD и диски, стилизованные под винил.

Компания Verbatim представляет новые оптические накопители — Blu-ray, DVD и CD-диски с различными видами покрытий для печати для профессионального и любительского применения. Среди новинок — однослойные сверхскоростные диски Verbatim Blu-ray BD-R 25 Гбайт 6х и двухслойные Verbatim Blu-ray BD-R DL 50 Гбайт 2х с расширенной поверхностью для печати на струйных принтерах и для термопечати. Verbatim также представляет диски Gold Archival DVD-R 8x, цветные CD-R Extra Protection 52x 700 Mбайт и CD-R Vinyl.

Оптические новинки от Verbatim

Диски Verbatim Blu-ray BD-R 25 Гбайт имеют максимальную скорость записи 6x и поддерживают новый стандарт Blu-ray 1.3. Защитная поверхность Hardcoat Scratch Guard предохраняет диск от царапин, отпечатков пальцев и воздействия воды. Технология MABL (Metal Ablative Recording Layer) гарантирует высокое качество записи и долговечность дисков.

Оптические новинки от Verbatim

К концу ноября в продаже появятся новые двухслойные диски Verbatim Blu-ray BD-R DL 50 Гбайт 2x с расширенной поверхностью для печати (22х118 мм). По внутреннему контуру диска отсутствует идентификация производителя, что позволяет сделать изображение на поверхности диска полностью индивидуальным. Для профессионалов Verbatim предлагает двухслойные диски Verbatim Blu-ray BD-R DL с расширенной поверхностью для термопечати.

Оптические новинки от Verbatim

Диски Verbatim DVD-R Archival Gold 8x имеют не только фирменный слой AZO с улучшенными характеристиками записи, но и золотой и серебряный отражающие слои. Золотой слой устойчив к атмосферному влиянию, а серебряный обеспечивает хорошее отражение в процессе чтения и записи данных с помощью лазера. Кроме этого, диски имеют защитное покрытие от царапин Verbatim Hard Coat Scratch Guard, что продлевает срок их службы. Поверхность дисков подходит для печати на струйных принтерах.

Оптические новинки от Verbatim Оптические новинки от Verbatim

Диски CD-R Extra Protection Colour 52х 700 Mбайт представлены в пяти цветовых вариантах: розовый, оранжевый, фиолетовый, синий и зеленый. Диски появятся в продаже в упаковке 50 шт. на шпинделе, по 10 дисков разных цветов. Технология Extra Protection обеспечивает повышенную устойчивость к царапинам. Диски имеют отличную совместимость со всеми актуальными моделями приводов, записывающими на различных скоростях. Внешний вид дисков CD-R Vinyl 52x 700 Мбайт стилизован под виниловые пластинки. Диски имеют поверхность для печати 21х70 мм и записывающий слой AZO.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости