SteelSeries покажет периферию для игры World of Tanks

3 октября 2013, Баранова Светлана 0
На Игромире продемонстрируют мыши и коврики, оформленнные в стиле популярной MMO-игры.

На выставке Игромир 2013, которая проходит с 3 по 6 октября в "Крокус Экспо", фанатов игры World of Tanks ждёт масса интересного. Помимо финала второго сезона Wargaming.net League и розыгрыша автомобилей среди лучших игроков, компания Wargaming совместно со SteelSeries покажет на своём стенде эксклюзивную игровую периферию серии World of Tanks.

В числе новинок – симметричная игровая мышь SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition с семью программируемыми кнопками и новейшим программным обеспечением. Корпус из мягкого на ощупь прорезиненного материала стилизован под боевую поверхность танка и украшен лозунгом "Roll Out".

Мышь снабжена янтарно-красной подсветкой, которая поддерживает четыре режима работы и регулируется отдельно для каждой зоны: колеса прокрутки, индикатора CPI и знака World of Tanks. В основу устройства положен лазерный сенсор с частотой до 5700 CPI. Двухметровый USB-провод прорезинен, а крупные ножки мыши обеспечивают плавное скольжение. В комплекте с моделью поставляется программное обеспечение SteelSeries Engine, которое позволяет пользователям создавать макросы и использовать предустановленные профили для World of Tanks, а также создавать и хранить неограниченное количество других профилей.

Вдобавок к мыши компания SteelSeries выпустила два высококачественных тканевых коврика с изображением танков и баталий игры. Каждый коврик стоит 599 рублей, а мышь – 2500 рублей.

В течение короткого времени в магазинах SteelSeries и ES-Gaming можно разместить предзаказ на эксклюзивный комплект World of Tanks Bundle, в который входят мышь SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition, два коврика World of Tanks Edition и Tiger Edition, а также эксклюзивный игровой предмет – танк KB-5. Цена комплекта – 3200 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости