SVEN RX-555 Antistress Silent: мышь против стресса

20 июля 2015, Баранова Светлана 0
Яркая компьютерная мышь имеет приятный на ощупь податливый корпус.

Компания SVEN представила необычную мышь. Особенность SVEN RX-555 Antistress Silent – мягкий корпус, который можно мять в руках.

Эргономичный корпус мыши сделан из пластичного материала, приятного на ощупь. Его можно сколько угодно тискать и мять – производитель уверяет, что устройство от этого не пострадает, зато пользователь таким образом может снять стресс. Поднимать настроение также призвана расцветка мыши – на выбор доступны оранжевый, синий и зелёный цвета.

Дополнительным преимуществом мягкого корпуса является бесшумность. Кнопки SVEN RX-555 Antistress Silent не издают громких щелчков при нажатии. Розничная упаковка в виде блистера позволяет убедиться и в этом, и в податливости мыши.

Что касается технических характеристик, то SVEN RX-555 Antistress Silent оснащается оптическим сенсором с разрешением 1800 dpi. Набор кнопок стандартный: правая, левая и колёсико прокрутки. Ресурс кнопок, по оценке производителя, составляет более 3 млн нажатий. Весит мышь 93 г. К компьютеру устройство подключается USB-кабелем длиной 1,5 м.

В продаже SVEN RX-555 Antistress Silent появится в июле 2015 года. Рекомендованная стоимость новинки пока не уточняется. Ну а ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое другой мыши SVEN.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости