Игра World of Tanks обзавелась новой периферией

15 января 2013, Баранова Светлана 1
Фанаты танкового MMO-экшена теперь могут купить игровую мышь от SteelSeries с символикой игры.

Для игры World of Tanks вышел новый набор периферии от SteelSeries. Вслед за ковриком SteelSeries QcK Mousepad World of Tanks Edition, анонсированным в декабре 2012 года, в продаже появились игровая мышь и второй коврик, оформленные в стиле популярного танкового экшена.

Корпус мыши для World of Tanks выполнен в чёрно-серых металлических тонах и снабжён противоскользящим прорезиненным покрытием. Форма манипулятора симметрична, благодаря чему он будет удобен и для правшей, и для левшей. Тефлон UPE на нижней части корпуса обеспечивает плавное движение мыши. Длина прорезиненного кабеля составляет 2 м.

Модель имеет семь программируемых кнопок. Между колёсиком прокрутки и тумблером расположены логотип и слоган проекта "Roll Out", оформленные в красно-чёрных фирменных цветах компании Wargaming. Колёсико, слоган и переключатель CPI снабжены янтарно-красной подсветкой, которая поддерживает настраиваемые профили и четыре уровня пульсации.

Технология Double CPI позволяет варьировать разрешение лазерного сенсора мыши до 5760 CPI. В комплекте с новинкой поставляется программное обеспечение SteelSeries Engine, которое даёт возможность создавать собственные макросы или использовать уже загруженные сценарии.

На новом коврике SteelSeries QcK Mousepad World of Tanks: Tiger Edition красуется легендарный танк "Тигр" и логотип проекта. Купить его можно за 599 рублей, а мышь для World of Tanks предлагается за 2499 рублей. Приобрести новинки можно в Эльдорадо, М.Видео, GameZone, MediaMarkt, а также в интернет-магазинах World of Tanks, Озон, Ситилинк, Cyberlife, ES-GAMING и Place4Pro.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Андрей 15.01.2013 в 17:26

    Светлана, а откуда у вас информация по поводу цены на мышь и, что их уже можно купить? Во всех указанных вами магазинах мыши отсутствуют. Поделитесь 'сокровенным' плиз.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости