SSX – доступна демо-версия

29 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Пользователи демо-версии нового симулятора сноуборда смогут соревноваться по сети

В Xbox LIVE и PlayStation Network стала доступна для загрузки демо-версия симулятора сноубординга SSX. Демо-версия включает гонку в Скалистых горах и демонстрацию трюков в Новой Зеландии, а также поддерживает сетевую игру и режим Explore.

Как и в режиме Explore из полной версии игры, завершенные гонки и выполненные трюки будут сохраняться на серверах SSX в виде "призраков". Призраки в точности копируют действия игроков – от выбранных маршрутов до деталей каждого трюка – и могут стать соперниками пользователей в обычной игре. Призрака также можно оставить собирать победы и поражения во время своего отсутствия.

"Разрабатывая сетевой режим для новой игры SSX, мы хотели учесть занятость современных игроков, которые не всегда могут найти время для совместной игры с друзьями, – говорит Тодд Бэтти (Todd Batty), творческий директор SSX. – Режим Explore, который позволяет вам состязаться с друзьями по своему собственному расписанию, является частью сетевого дизайна. Другой важной составляющей являются Global Events – в их основу положена идея непрерывных чемпионатов, в которых реальные игроки состязаются друг с другом в реальном времени, но при этом у каждого из них есть возможность подключаться к игре и выходить из нее в любой момент по собственному желанию. Мы думаем, что каждому поклоннику SSX придется по душе наш современный взгляд на классическую игру".

Демонстрационная версия будет доступна для загрузки до 20 марта 2012 года. Полная версия игры для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360 и поступит в продажу на территории России 1 марта 2012 года.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость SSX – в продаже в марте 2012 года
  2. Новость FIFA Football – уже в продаже
  3. Новость PlayStation Vita уже в продаже
  4. Новость The Secret World обзавелась датой выхода
  5. Новость Стали известны голоса для Syndicate (2012)
  6. Новость "The Sims 3 Шоу-бизнес" выйдет в марте 2012 года
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости