Sony Xperia go – скоро в России

2 июля 2012, Баранова Светлана 1
В продажу выходит смартфон, защищённый от воды, пыли и способный распознавать прикосновения мокрыми пальцами

Компания Sony Mobile Communications представила на российском рынке новый смартфон Sony Xperia go, анонсированный в конце мая 2012 года . Модель выполнена в защищённом корпусе, устойчивом к проникновению влаги и пыли. Смартфон способен до получаса работать под водой на глубине до 1 м, а его 3,5-дюймовый сенсорный экран устойчив к царапинам и распознает прикосновения даже мокрыми пальцами.

Sony Xperia go оборудован двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread, которую в дальнейшем можно будет обновить до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В модели имеется 5-мегапиксельная камера с функцией быстрой фотосъемки.

Новинка предлагается в двух вариантах расцветки – чёрном и белом. В комплект входят проводная гарнитура, зарядное устройство и USB-кабель. Доступна также модификация Sony Xperia go sports edition жёлтого цвета в комплекте с расширенным набором аксессуаров: спортивный чехол на руку, спортивный шнурок на руку, специальные крепления для гарнитуры, проводная стереогарнитура, зарядное устройство и USB-кабель.

Новый смартон появится в продаже с начала июля, и до 1 августа 2012 года будет доступен только в магазинах сети Связной. Рекомендованная цена на Sony Xperia go составит 13990 рублей, а модификация Sony Xperia go sports edition будет стоить 14490 рублей. Предзаказ можно оформить на официальном сайте сети Связной.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Kim 02.07.2012 в 12:38

    а че сразу нельзя прошивку сделать нормальную, чтобы не было траблов с апдейтом до 4.0?

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости