Sony Xperia miro и tipo – доступные смартфоны

14 июня 2012, Баранова Светлана 0
Анонсированы два новых доступных смартфона Sony Xperia на платформе Android 4.0

Компания Sony Mobile представила новые смартфоны Sony Xperia miro и Sony Xperia tipo. Обе модели поступят в продажу в третьем квартале 2012 года.

Смартфон Sony Xperia miro оборудован 3,5-дюймовым сенсорным экраном, 5-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и фронтальной камерой для видеосвязи. За чистое звучание отвечает встроенная в новинку технология Sony xLOUD. Настраиваемые цветные индикаторы оповещают о входящих сообщениях и новых событиях в социальной сети Facebook, с которой смартфон интегрирован полностью, включая список контактов, галерею изображений и рекомендации.

Работает Sony Xperia miro под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Смартфон поддерживает DLNA, благодаря чему может подключаться по беспроводной сети к телевизорам, планшетам и компьютерам для просмотра мультимедийного контента на большом экране. Батарея высокой ёмкости обеспечивает продолжительность работы более 24 часов. Модель поставляется в чёрном, черно-розовом, белом и бело-золотом цветах.

Смартфон Sony Xperia tipo оснащен сенсорным экраном диагональю 3,2 дюйма из минерального стекла, устойчивого к царапинам. В модели есть камера 3,2 Mpx, модули Bluetooth и Wi-Fi. Батарея ёмкостью 1500 мАч обеспечивает продолжительность работы более 24 часов. Смартфон поставляется с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и специальным приложением для контроля расхода трафика.

Модель доступна в красном, белом, синем и черном цветах и будет поставляться в Россию двух версиях: с одной и с двумя SIM-картами. Двухсимник носит название Sony Xperia tipo dual и позволяет переключаться между тарифными планами одним нажатием кнопки. В этой версии также есть функция настройки графика автоматического включения определённой SIM-карты.

"Xperia miro и Xperia tipo предназначены для покупателей, которым необходимы развлекательные технологии и функции, обычно имеющиеся в более дорогих смартфонах на базе ОС Android, – отмечает Калум МакДугалл (Calum MacDougall), директор по маркетингу продуктов Xperia Sony Mobile Communications. – Модель Xperia miro предназначена для тех, кому важна интеграция с социальными сетями, а также для тех, кто хочет получать максимум удовольствия от прослушивания музыки, а Xperia tipo, в свою очередь, – для пользователей, которые приобретают свой первый смартфон и хотят понять весь спектр их преимуществ перед обычными телефонами".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости