Sony Xperia go и Sony Xperia acro S – водостойкие смартфоны

30 мая 2012, Баранова Светлана 1
Новые смартфоны устойчивы к влаге и оснащены экранами, распознающими прикосновение мокрыми пальцами

Компания Sony Mobile Communications анонсировала два новых смартфона – Sony Xperia go и Sony Xperia acro S. Обе модели оснащены сенсорным экраном из минерального стекла, который отличается устойчивостью к царапинам, влаге, пыли и распознает прикосновения даже мокрыми пальцами. Новинки появятся в продаже в третьем квартале 2012 года.

Sony Xperia go

Модель Sony Xperia go оборудована 3,5-дюймовым экраном Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine и 5-мегапиксельной камерой с функцией быстрой съёмки. Смартфон создан на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3, которую в дальнейшем можно будет обновить до Android 4.0.

Sony Xperia go

Устройство имеет максимально возможный для смартфонов уровень защиты от пыли и влаги – IP67. На американском рынке модель будет выпускаться под именем Sony Xperia advance.

Sony Xperia acro S

Смартфон Sony Xperia acro S оборудован дисплеем HD Reality Display диагональю 4,3 дюйма, основной камерой с разрешением 12,1 Mpx и фронтальной HD-камерой. Модель может записывать видео в разрешении Full HD и обладает интерфейсом HDMI для подключения к телевизору.

Sony Xperia acro S

Новинка создана на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц и работает под управлением Android 4.0. Поддержка технологии NFC позволяет запускать приложения одним прикосновением к метке Xperia SmartTag. Смартфон соответствует стандартам пыле- и влагозащищенности IP55++ и IP57+++.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Ден 03.07.2012 в 11:18

    Соньки прилично делают трубки, прям приятно смотреть, жаль, что не всегда также приятно их использовать <<< Очень рад >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости