Sony Xperia GX: примеры фотосъёмки

22 мая 2012, Эткало Игорь 0
Фотоснимки, сделанные 13-мегапиксельной камерой смартфона Sony Xperia GX.

В скором времени подразделение Sony, занимающееся выпуском мобильных устройств, намерено представить публике очередную новинку. Речь идёт о смартфоне, имя которого в настоящее время звучит как Sony Xperia GX. Свидетельством того, что аппарат вскоре будет анонсирован официально, стали несколько фотоснимков, просочившихся в Сеть.

Дело в том, что многих любителей смартфонов могут привлечь возможности камеры, которой будет оборудована модель Sony Xperia GX. Согласно неподтверждённой пока на официальном уровне информации, аппарат получит 13-мегапиксельную камеру на тыльной панели. Намедни тематические ресурсы поделились парой фотографий, сделанных смартфоном Sony Xperia GX.

Данные, которые хранятся в файле EXIF, дают такое описание 13-мегапиксельной камеры у Sony Xperia GX. Разрешающая способность фотоснимков составляет 4128 x 3096 точек, которых немного не хватает для достижения рубежа в 13 Mpx. Фокусное расстояние составляет F/2.4, в строке "модель камеры" фигурирует параметр SO-04D, производитель – Sony.

Не секрет, что не в мегапикселях счастье, но появление смартфонов класса Sony Xperia GX способно потеснить позиции компактных "цифромыльниц". Точные сроки анонса будущего камерофона пока не озвучиваются. Вероятно, вначале аппарат дебютирует на внутреннем японском рынке, а позже получит распространение и на территории других стран.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Новость В сеть просочились спецификации Sony Xperia Lotus
  3. Новость Sony Xperia solа – в рознице МТС
  4. Новость Sony Xperia U – скоро в России
  5. Новость Sony представила новинки на CEP Expo 2012
  6. Новость Sony Xperia S – скоро в продаже
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости