Softline – партнер школы будущего

4 мая 2011, Баранова Светлана 0
Компания получила почетное звание за активную работу со школами и органами управления образованием.

Компания Softline получила звание "Партнер школы будущего" от Microsoft. Статус присвоен Softline за работу, проведенную во всех регионах России по проекту продления Первой Помощи. Специалисты Softline помогают учителям и специалистам системы общего образования в выборе оптимальных способов лицензирования программного обеспечения, предоставляют техническую поддержку, организуют очное и дистанционное обучение на курсах по поставляемым программным продуктам и компьютерной грамотности.

"Успешный проект в системе образования – это, в первую очередь, такой проект, который имеет доказательную результативность с точки зрения решения задач образовательного процесса. Далеко не многим в отрасли удается сегодня реализовать подобное. Только значительные инвестиции человеческих, финансовых и временных ресурсов, кропотливая исследовательская работа в тесном взаимодействии с лидерами отечественной школы позволяют работать продуктивно, – отметил Игорь Баландин, директор по работе с системой образования Microsoft. – Мы высоко ценим опыт и компетенции компании Softline и верим, что приходит время осмысленных, содержательных и, главное, востребованных системой образования совместных проектов".

"Мы благодарны Microsoft за признание нашей работы. Статус "Партнер школы будущего" получен благодаря усилиям большой команды менеджеров Softline, работающих по всей стране. Softline – безусловный лидер в этом проекте", – заявила Татьяна Брускина, директор по развитию департамента по работе с корпоративными клиентами компании Softline.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости