Тесты по пакету "Первая Помощь 1.0" для учителей

23 октября 2009, Баранова Светлана 0
Softline предлагает преподавателям пройти бесплатное тестирование в системе Alltests.

В рамках инициативы "Я гражданин Электронной России" компания Softline c 26 октября по 30 декабря 2009 года проводит акцию по бесплатному онлайн-тестированию для школьных преподавателей информатики, математики и других дисциплин на знание программных продуктов из пакета "Первая Помощь 1.0".

Инициатива "Я гражданин Электронной России" включает в себя ряд образовательных проектов, призванных повысить знания и квалификацию россиян в области использования современных информационных технологий.

Тесты по продуктам пакета программного обеспечения "Первая помощь 1.0", представленные в Национальной системе тестирования и сертификации Alltests, помогут преподавателям выйти на новый уровень в обучении школьников, предоставят им возможность оценить уровень собственных знаний и в будущем оценивать знания учащихся, а также получить независимое подтверждение своих знаний и навыков в виде профессионального сертификата.

Тесты по пакету

Система Alltests предназначена для всех, кто желает проверить свои знания по различным направлениям информационных технологий и подтвердить уровень своей квалификации признанным сертификатом. Все тесты системы разработаны специалистами высочайшего класса, прошли экспертизу и апробацию на большом количестве кандидатов.

Для участия в мероприятии учителям необходимо зарегистрироваться в системе, выбрать и пройти любой online-тест из каталога экзаменов "Тесты пакета программного обеспечения "Первая помощь 1.0"". Все участники проекта, успешно прошедшие тестирование, получат бесплатно сертификаты Alltests, подтверждающие навыки работы с конкретным программным продуктом, а лучшие станут обладателями набора учебно-методической литературы из программы Детской компьютерной школы Softline.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости