SAP StreamWork обновили

1 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Приложение теперь предлагает ряд новых функций и поддерживает Google Docs.

Компания SAP AG усовершенствовала свое приложение SAP StreamWork, интегрировав его с Google Docs. Благодаря интеграции с Google Apps Marketplace, пользователи смогут совместно создавать, редактировать и использовать файлы Google Docs (документы, электронные таблицы, презентации и т.д.) непосредственно в приложении. По мере внесения изменений в Google Docs документы будут обновляться и в SAP StreamWork.

SAP StreamWork обновили

Помимо этого, в приложение был внесет ряд усовершенствований. Появилась возможность быстро находить экспертов и связываться с сотрудниками внутри компании, а также возможность создавать несколько версий версий документов с поддержкой всех типов файлов. Кроме того, в SAP StreamWork реализованы рабочие листы для работы в группах и добавлена функция быстрого поиска действий по ключевым словам.

"Мы оперативно интегрируем или создаем "с нуля" продукты, которые повышают эффективность совместной работы и процесса принятия решений в самых разных организациях, – говорит Холли Симмонс, старший директор SAP по маркетингу решений класса "по требованию". – Благодаря этому мы даем пользователям приложения SAP StreamWork еще больше информации, на основании которой они смогут принимать взвешенные решения".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SAP AG
  2. Новость SAP: итоги 2010 года
  3. Новость SAP покупает продукты SECUDE
  4. Новость Инструменты для бизнес-аналиики на портале SAP EcoHub
  5. Новость SAP HANA – новый инструмент для аналитики
  6. Новость SAP Business All-in-One для оптовой торговли
  7. Новость SAP и NEC укрепляют сотрудничество
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости