Вышли мобильные приложения от REG.RU

25 января 2011, Баранова Светлана 0
Новые приложения для iPhone и Android позволяют управлять своей учетной записью REG.RU с мобильного телефона.

Регистратор доменных имен REG.RU выпустил бесплатные мобильные приложения для iPhone и Android, позволяющие пользоваться всеми услугами компании с мобильных устройств. Скачать приложения можно на официальном сайте REG.RU. Кроме того, для мобильных пользователей доступна облегченная мобильная версия сайта.

Вышли мобильные приложения от REG.RU Вышли мобильные приложения от REG.RU

Приложения REG.RU для iPhone и Android дают возможность регистрировать доменные имена, использовать сервисы по подбору доменного имени и сервис WHOIS, просматривать списки освобождающихся доменов, выбирать оптимальный тарифный план хостинга или VPS и подключать данную услугу, арендовать физические серверы REG.Dedicated и многое другое. Приложения позволяют клиентам компании пользоваться всеми возможностями своего аккаунта, в том числе – пополнять баланс в любой удобный момент.

Вышли мобильные приложения от REG.RU Вышли мобильные приложения от REG.RU

"Мы знаем, насколько важна для наших клиентов – активных интернет-пользователей и профессионалов рынка – оперативность, мобильность и удобство использования сервисов, и верим, что они по достоинству оценят все возможности мобильных приложений и специальной версии сайта", – прокомментировал Алексей Королюк, генеральный директор компании REG.RU.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости