AweSync 4.5 для синхронизации Lotus Notes и Google

12 января 2011, Баранова Светлана 0
Новое приложение позволяет синхронизировать данные Lotus Notes с учетной записью Google.

Компания Качество бизнеса выпустила приложение AweSync 4.5 для синхронизации календарей, задач и контактов Lotus Notes с Google, а также с мобильными устройствами Android, BlackBerry, iPhone при помощи Google Sync. Для синхронизации достаточно ввести данные учетной записи Lotus Notes и Google и выбрать направление синхронизации.

AweSync 4.5 для синхронизации Lotus Notes и Google

В AweSync предусмотрена автоматическая и ручная синхронизация в оба направления или только одно. Приложение работает даже с ранними версиями Notes, начиная с R6.5, и не требует использования серверных решений. Такое решение особенно актуально для предприятий с географически рассредоточенными филиалами и сотрудниками, у которых есть потребность синхронизировать свою деятельность в реальном времени.

AweSync 4.5 для синхронизации Lotus Notes и Google

В новой версии английский язык интерфейса дополнен 8 новыми языками – немецким, французским, итальянским, испанским, португальским, шведским, русским и японским. "Выпуская многоязычную версию приложения, мы стремимся сделать приложение доступным максимально широкой аудитории пользователей на региональных рынках, – комментирует событие Сергей Темников, директор компании "Качество бизнеса". – Новые языки представляют страны с высоким числом пользователей компьютеров и значительной возможностью для роста. Например, локализация на русский позволяет охватить не только потенциальных пользователей в России, но и потребителей из других русскоговорящих стран, таких как Украина, Беларусь и Казахстан".

Полная версия программы доступна в интернет-магазине на сайте продукта. Стоимость программы $19,99. Там же доступна для ознакомления бесплатная 30-дневная версия.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания eQuality Solutions
  2. Новость IBM Lotus Notes Traveler for Android – окончательная версия
  3. Новость IBM Lotus Notes Traveler – теперь и для Android
  4. Новость IBM Lotus Notes Traveler и Traveler Companion для iPad
  5. Новость Google Apps: шаг во взрослую жизнь
  6. Новость Lotus Notes 8.5.1 с поддержкой iPhone
  7. Новость IBM ориентируется на малый и средний бизнес
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости