SAP Business One для iPhone

12 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новое мобильное приложение позволяет оперативно получать свежую информацию о клиентах, ценах и товарных запасах.

Компания SAP выпустила приложение SAP Business One для iPhone. Мобильное решение обеспечивает постоянный доступ к важным данным и ключевым инструментам SAP Business One. Приложение бесплатно предоставляется клиентам, использующим версию SAP Business One 8.8 с установленным патчем 12 или выше. Скачать его можно в магазине Apple iTunes Store для iPhone или iPod touch с версией iOS не ниже 3.2.

SAP Business One для iPhone позволяет оперативно узнавать о специфических событиях — например об отклонении от установленных скидок, цен или лимитов кредитования. Новое решение также позволяет осуществлять мониторинг товарных запасов, обеспечивая доступ к подробным сведениям об имеющихся продуктах, включая закупочные и отпускные цены, свободное количество, сецификации продуктов и изображения товаров.

SAP Business One для iPhone

Отчеты в режиме реального времени обеспечивают доступ к ключевой деловой информации через встроенные отчеты, разработанные с помощью продукта SAP Crystal Reports. Их можно кастомизировать и распространять по электронной почте через iPhone.

SAP Business One для iPhone позволяет просматривать и редактировать данные о клиентах и партнерах, проверять историю событий и специальные цены. С помощью приложения можно сделать звонок клиенту или поставщику или определить его местоположение. Существует возможность создавать и фиксировать новые события. Все изменения автоматически обновляются в приложении SAP Business One на сервере.

"Для бизнеса, который работает в режиме 24/7, наличие доступа к КПЭ и изменениям ресурсов, цен и складского запаса во время командировок или выходных является решающим фактором в управлении нашим бизнесом, – отметил Майк Нильсен (Mike Nielsen), генеральный директор Coolshop.dk, ведущего независимого дистрибьютора интерактивных развлекательных продуктов в Скандинавии. – Компания SAP совместно с партнером Boyum IT позволила нам расширить бизнес с помощью SAP Business One. Стоит отметить скорость приложения, которая позволяет нам осуществлять быстрый доступ к базе 500 000 клиентов и получать регулярные обновления и уведомления непосредственно из SAP Business One".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SAP AG
  2. Новость SAP: итоги третьего квартала 2010 года
  3. Новость "SAP TechEd: Русская версия" – уже скоро
  4. Новость 11 ноября состоится конференция SAP Local TechEd Россия
  5. Новость Новая партнерская инициатива SAP
  6. Новость SAP BusinessObjects – решения для бизнес-аналитики
  7. Новость SAP и Intel – сотрудники
  8. Новость Brother сотрудничает с SAP
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости