Система bookee теперь доступна на Mac OS X и Linux

18 августа 2010, Баранова Светлана 0
В ближайших планах разработчиков – создание оболочек для чтения книг на мобильных устройствах.

У системы национальной дистрибуции электронных книг bookee появились оболочки для платформ Mac OS X и Linux. Теперь читать книги на компьютере смогут не только пользователи Windows. Скачать оболочку для любой платформы можно на сайте системы.

Система bookee теперь доступна на Mac OS X и Linux Система bookee теперь доступна на Mac OS X и Linux

Система bookee позволяет искать электронные книги, формировать собственную библиотеку и читать книги на различных устройствах при помощи специальной программной оболочки. На сегодняшний день в каталоге bookee представлено более 10 000 книг различной тематики, в том числе техническая литература, обучающая литература, книги IT-тематики, научно-популярные издания и художественная литература.

Система bookee теперь доступна на Mac OS X и Linux

"Мы постоянно стремимся модернизировать систему и расширять функционал bookee и движемся в рамках намеченного плана по развитию системы, — говорит Андрей Мишинев, директор по развитию bookee. — С сегодняшнего дня национальная система дистрибуции электронных книг bookee работает на Mac OS X и Linux, в ближайшей перспективе также будут выпущены оболочки для мобильных устройств. Мы стремимся обеспечить нашим пользователям максимально комфортное чтение, именно поэтому сейчас ведутся активные разработки системы для разных платформ. Пользователь должен думать только о книгах, а не об устройствах, на которых их можно читать".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости