WinZip 14.5 – новая версия архиватора

23 июня 2010, Баранова Светлана 1
В приложении появились новые функции, облегчающие сжатие и архивацию файлов в Windows 7.

WinZip Computing, дочерняя компания Corel, выпустила новую версию программы WinZip 14.5 для сжатия файлов. Приложение обладает множеством новых функций и оптимизировано для работы в Windows 7.

WinZip 14.5 – новая версия архиватора

Интерфейс программы стал намного удобнее. Кнопка Zip на вкладке Home позволяет сначала выбрать файлы для архивирования, а затем создать новый ZIP-файл. Опция 1-Click Unzip дает возможность одним щелчком мыши распаковать архив в новую папку и открыть ее в Проводнике Windows.

WinZip 14.5 – новая версия архиватора

Функция "Автоматическое открытие" автоматически распаковывает и открывает заархивированный текстовый документ, таблицу или презентацию в соответствующем приложении — достаточно дважды щелкнуть на ZIP-файле, даже если он приложен к письму в Microsoft Outlook. Кнопка "Добавить в E-mail" позволяет моментально отправить архив по электронной почте. При этом можно выбрать наиболее подходящий метод компрессии и шифрования данных, а также указать размер фотографий, чтобы ускорить их отправку и обеспечить оптимальное разрешение для просмотра.

Флажок "Зашифровать" позволяет отметить файлы, которые содержат конфиденциальные данные, для шифрования с паролем по алгоритму AES. На вкладке "Резервирование" можно выбрать файлы для резервного копирования, включая электронные письма и фотографии непосредственно из цифровой камеры.

WinZip 14.5 – новая версия архиватора

WinZip 14.5 поддерживает все возможности Windows 7, в том числе списки быстрого перехода, библиотеки, предварительный просмотр в Проводнике и управление с помощью жестов Multi-Touch. Кроме того, в программе реализован интерфейс Ribbons. Приложение также совместимо с Windows Vista, Windows XP и Windows 2000.

WinZip 14.5 – новая версия архиватора

"WinZip 14.5 работает именно так, как этого ожидает пользователь, — считает Тим Хейл (Tim Hale), вице-президент WinZip по электронной коммерции и маркетингу. — Новый пользовательский интерфейс Ribbon, основанный на панелях инструментов, разделенных вкладками, облегчает доступ к ключевым функциям, а простые и понятные настройки увеличивают продуктивность работы".

Русифицированная версия WinZip 14.5 уже доступна в продаже по ориентировочной цене 630 рублей за стандартную версию и 880 рублей за версию WinZip Pro. На многопользовательские лицензии предусмотрены скидки.

Зарегистрированные пользователи WinZip 14, а также другие пользователи программного обеспечения WinZip с подпиской на обновления, смогут обновить программу до версии WinZip 14.5 бесплатно. Пользователи предыдущих версий WinZip, не имеющие подписки на обновления, смогут обновить программу до новой версии за 50% от стоимости. Купить лицензию, обновить программу, а также загрузить бесплатную тестовую версию можно на официальном сайте WinZip.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • зеро 23.06.2010 в 23:00

    WinZip сжимает файлы на 20 % от их номинала, что может новый винзип так и не раскрыто <<< Грустный >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости