Alta Widgets 1.0 – коммерческая версия

25 марта 2010, Баранова Светлана 0
В новой версии мобильного приложения появились дополнительные виджеты и расширися круг поддерживаемых устройств.

Компания Generatum Software представляет полнофункциональную коммерческую версию приложения Alta Widgets 1.0. В новой версии реализован целый ряд улучшений и нововведений. В частности, обеспечена более широкая совместимость приложения — теперь оно может быть установлено практически на любой мобильный телефон.

Alta Widgets 1.0 предлагает расширенный набор доступных виджетов, среди которых онлайн-игры, средства для быстрого доступа к популярным социальным сетям и поиска друзей, приватный чат, а также множество полезных информационных каналов: новости, энциклопедии, базы данных, словари и т. д.

Alta Widgets 1.0 – коммерческая версия Alta Widgets 1.0 – коммерческая версия

В новой версии обеспечена поддержка языка программирования AltaScript, разработанного компанией Generatum Software. Подробности изобретения пока не раскрываются, но уже сейчас оно позволяет запускать в среде Alta Widgets игры и приложения непосредственно в режиме онлайн, без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения на мобильный телефон.

"После выхода бета-версии Alta Widgets в конце прошлого года мы получили много отзывов и предложений со стороны пользователей и ряда участников рынка мобильного контента. Благодаря удачному техническому исполнению Alta Widgets оказалось даже более востребованным, чем мы сами ожидали, и продолжает увеличивать свою нишу на рынке. Мы и впредь будем прикладывать все усилия для дальнейшего развития проекта", — комментирует Игорь Родионов, исполнительный директор Generatum Software.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости