Новые условия программы "Переходи на зеленый!"

1 августа 2009, Баранова Светлана 2
В программу льготного перехода на антивирус Dr.Web внесли поправки.

С 10 августа 2009 года условия программы льготного перехода на антивирус Dr.Web "Переходи на зеленый!" для корпоративных пользователей антивирусных программ сторонних производителей будут изменены.

Новые условия программы

Поправки касаются двух пунктов:

  1. Скидка для организаций и компаний отныне предоставляется только один раз (ранее был возможен многократный льготный переход).
  2. Срок действия сторонних лицензий, при котором возможно получение "миграционной" скидки, теперь составляет 90 дней с момента обращения за лицензией Dr.Web (ранее скидку можно было получить и при недействующей лицензии другого производителя).

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Dr.Web

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Oleg 04.08.2009 в 19:44

    Согласен, даже просто фре версия и то работает быстро и надежно. Заметил такую особенность, бесплатные проги не перегружены излишним сервисом и функционалом работают быстрее и надежнее своих собратьев.<<< Радостный >>> Могу подельться своими наработками BitDefender fre v 10, Ad-Aware, Comodo, Spamfighter. Замечательная четверка.

    • Kotyonokmur 02.08.2009 в 19:44

      Dr Web - дерьмо..... и Eset NOD 32 тоже, Каспреский ещё то не шло, но тоже дырка которую вирусы с моей коллекции пробивали не раз. Но вот BitDefender - это вещьььь ...

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости