New Xbox Experience будет доступна на этой неделе

19 ноября 2008, Каримов Родион 0
На этой неделе должно появиться программное обеспечение New Xbox Experience, которое позволит использовать Netfix.

Программное обеспечение для Microsoft Xbox 360New Xbox Experience (NXE) должно появиться на этой неделе. Но пользователи консоли, которые подписались на программу предварительного просмотра NXE, отослав идентификационные номера своих консолей, могут скачать программное обеспечение уже сейчас. При этом вместо того, чтобы адаптировать 10000 пользователей к программе предпросмотра, как это было раньше, Microsoft решила в этот раз предоставить доступ к ней всем желающим.

New Xbox Experience будет доступна на этой неделе

Netflix сообщила, что её потоковые фильмы и телевизионные программы будут доступны бесплатно подписчикам Xbox Gold и Netflix вместе с установкой NXE. Это не первый раз, когда появляются сообщения об использовании Netflix на Microsoft Xbox 360 – в июле уже появлялись такие сообщения, когда было объявлено об NXE.

С помощью Netflix пользователи получат доступ к каталогу, состоящему из 12000 фильмов и телевизионных шоу, при этом через консоль Microsoft Xbox 360 их можно будет напрямую транслировать на телевизор. Также Netflix сообщает, что фильмы начнут воспроизводиться через 30 секунд после начала закачки.

Netflix говорит, что сейчас в её коллекции находиться 300 HD-фильмов и она планирует в дальнейшем расширить их количество. Сейчас фильмы и программы передаются только со стандартным аудио, но позже появиться возможность использовать многоканальное аудио.

Источник: www.dailytech.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости