Смартфон HTC Edge, он же HTC Endeavor, он же HTC One X – что дальше?

17 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания HTC, кажется, определилась с окончательным наименованием своего флагманского смартфона.

Смартфон, который мы знали ранее под именем HTC Edge, пожалуй, является одним из наиболее ожидаемых экспонатов выставки MWC 2012. Буквально недавно в Сеть попала информация, что обозначенное мобильное устройство дебютирует под другим именем. К моменту анонса на Mobile World Congress аппарат должен был сменить название на HTC Endeavor. На этом эпопея с именами, увы, не закончилась.

Сейчас осведомлённые индустриальные источники говорят, что указанный выше смартфон будет называться HTC One X. Что послужило причиной для такой путаницы с наименованием будущего мобильного флагмана? Есть несколько вариантов ответа. Во-первых, вполне возможно, "осведомлённые источники" оказались на поверку не такими уж осведомлёнными. Во-вторых, разработчики действительно могут перебирать всевозможные имена для своего детища, чтобы остановиться на наиболее благозвучном с их точки зрения. В-третьих, самая обсуждаемая новинка HTC может продаваться под разными именами в различных регионах планеты.

Рыночные обозреватели говорят, что компания HTC зарезервировала доменное имя htc-one-x.dk, это в очередной раз наводит на мысль, что на территории Европы ожидаемый смартфон будет продаваться как HTC One X. Впрочем, не имя красит человека; в контексте данной новостной заметки это утверждение справедливо и в отношении мобильного девайса. Есть все основания полагать, что HTC One X, он же HTC Endeavor или HTC Edge получится удачным продуктом вне зависимости от кодового обозначения.

Нам осталось дождаться Mobile World Congress и узнать все интересующие нас моменты.

Источник: www.pocketnow.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости