MWC 2012: NVIDIA обещает показать новинки на базе Tegra 3

10 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания NVIDIA намекает, что в рамках MWC 2012 будет продемонстрировано немало новинок на базе платформы Tegra 3.

Меньше трёх недель осталось до старта мероприятия MWC 2012 в Барселоне. Как вы уже знаете, к началу конгресса ведущие производители, чья деятельность связана с производством смартфонов, телефонов, планшетов и прочей электроники, а также аксессуаров соответствующей направленности готовят значимые разработки. Компания NVIDIA, которая в прошлом году представила мобильную платформу Tegra 3, намекает на обилие новинок на её базе на стендах участников Mobile World Congress.

Некоторые из мобильных девайсов, которые используют в качестве аппаратной основы NVIDIA Tegra 3, были представлены ещё на выставке CES 2012. Например, среди них планшеты ASUS Eee Pad MeMo и Acer Iconia Tab A510. Но вернёмся к предстоящему событию. Специалисты неоднозначно восприняли информацию о грядущей волне смартфонов и планшетов с Tegra 3 в основе. Одни говорят, что это просто маркетинговый ход NVIDIA с целью привлечь внимание к своему продукту, другие – гадают, что именно хотела сказать компания своим слайдом, попавшим в Сеть.

Есть предположение, что NVIDIA намекает на анонс HTC Edge, хотя более логично считать, что данный смартфон компания HTC представит от своего имени за день до начала MWC 2012. Вполне возможно, что состоится официальный анонс Fujitsu Arrow, однако опять-таки – почему бы Fujitsu это не сделать самостоятельно? Нам лучше дождаться начала MWC 2012, чтобы понять, о чём идёт речь.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости