HTC Edge или HTC Endeavor: весна порадует новинкой от HTC

15 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания HTC планирует представить новый четырехъядерный смартфон на выставке Mobile World Congress.

В Сеть просочились слухи о пресс-конференции, которую устроит тайваньский разработчик HTC в преддверии выставки Mobile World Congress. Многие из поклонников этого бренда уже, наверное, догадались, что речь пойдет об HTC Edge. К слову, смартфон известен и под другим названием – HTC Endeavor, хотя, вероятнее всего, при выпуске его имя все равно сменят. Пользователей название интересует меньше всего – важнее "начинка" нового устройства.

По непроверенным пока данным, девайс будет построен на основе NVIDIA Tegra 3 с четырехъядерным процессором. Судя по информации, это будет довольно мощный смартфон, чего только стоит упоминание о предустановленной программной платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом HTC Sense 4.0. Порадуют пользователей и экран с диагональю 4,7 дюйма, и две камеры с разрешающей способностью 8 Mpx и 1,3 Mpx. Оперативная память объёмом 1 Гбайт обеспечит неплохое быстродействие при запуске приложений, а выйти в интернет и обменяться данными можно посредством беспроводных адаптеров Wi-Fi a/b/g/n и Bluetooth 4.0.

Осталось добавить, что на данный момент придется поверить на слово информации, попавшей намедни в Сеть, ведь HTC Endeavor aka HTC Edge появится в магазинах только весной этого года.

Источник: www.unwiredview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости