HTC Ville – остался месяц до анонса смартфона

17 января 2012, Эткало Игорь 0
Тайваньская компания анонсировала новый смартфон HTC Ville, стали известны технические характеристики девайса.

Всего месяц отделяет нас от представления нового смартфона HTC Ville, который готов к выпуску у оператора T-Mobile США. По предварительным данным девайс по техническим характеристикам опережает собратьев по линейке. Тайваньская компания-разработчик считает, что двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich не оставят равнодушными даже требовательных пользователей.


Что же помимо обозначенных параметров может сделать смартфон HTC Ville привлекательным для покупателей? Набор весьма предсказуем: 8-мегапиксельная камера с возможностью снимать HD-видео, а затем просматривать его на 4,3-дюймовом AMOLED-дисплее, поддержка технологии Beats Audio. Ещё одной примечательной особенностью является функция HTC Family, которая сделает общение в кругу семьи еще более дружелюбным. Небольшая "вкусность" позволит членам семьи не только обмениваться сообщениями друг с другом, но и создавать фотоальбомы с общим доступом, следить за семейными праздниками и получать данные о местонахождении каждого представителя семейства.

По предварительным данным смартфон HTC Ville станет самым тонким в линейке мобильных устройств HTC. Остается только ждать полноценного анонса, который состоится через месяц.

Источник: www.technobuffalo.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HTC Quattro – будущий планшет на базе NVIDIA Tegra 3
  2. Новость Смартфон HTC Ville: в ожидании MWC-2012
  3. Новость Мобильная платформа Pine Trail-М: новые подробности
  4. Новость Скоро: эволюция планшетов-2012
  5. Новость Со дня на день: HTC DROID Incredible 2 весь в красном
  6. Новость Lenovo LePad K2: первый взгляд на планшет с Tegra 3
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости