SENSEIT E400: двухсимник с ёмкой батареей

23 июня 2015, Баранова Светлана 0
Новый 5-дюймовый смартфон может, по уверениям разработчиков, проработать до 30 дней без подзарядки.

Компания SENSEIT представила на российском рынке новый смартфон SENSEIT E400. Модель оснащена аккумулятором большой ёмкости – 4050 мАч. По оценкам производителя, этого должно хватать на 10,5 часов разговора или 30 дней работы в режиме ожидания.

Смартфон основан на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6582М с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD. Операционная система – Android 5.0 Lollipop.

5-дюймовый экран SENSEIT E400 имеет разрешение 540x960 точек. Для видеосвязи есть 3-мегапиксельная фронтальная камера. Тыловая 8-мегапиксельная камера снабжена вспышкой (которая может служить фонариком) и поддерживает автофокус.


Смартфон имеет два слота для SIM-карт, может работать в сетях 3G, оснащается модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Также есть FM-радио. Одна из особенностей модели – функция Hot Knot, которая позволяет передавать данные с одного смартфона на другой простым соприкосновением устройств.

Размеры SENSEIT E400 составляют 145,5х75,5х9,4 мм при весе 182 г. Задняя крышка сделана из металла и предлагается в двух цветовых вариантах – серебристом и тёмно-синем.

"Мы рады сегодня презентовать для наших покупателей долгожданную премьеру – смартфон SENSEIT E400, – комментирует Дамир Маджитов, руководитель проекта SENSEIT. – Новый смартфон является не только примером сочетания передовых технологий, но и одним из лучших аппаратов по соотношению цена/качество на российском рынке. Благодаря своим характеристикам, он идеально подходит для различных нужд и позволяет пользователям легко работать в режиме многозадачности, справляясь со всем даже при интенсивной нагрузке в течение долгого времени без подзарядки".

SENSEIT E400 уже появился в официальном интернет-магазине производителя, а с 25 июня 2015 года будет продаваться в Связном, Юлмарте, Ноу-Хау и других розничных сетях по цене 8999 рублей. Ну а ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое другому смартфону SENSEIT.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости