Sapphire представляет плату Fusion ITX

19 апреля 2011, Эткало Игорь 0
Материнская плата с чипом Fusion на борту появилась в списке предложений компании Sapphire.

Компания Sapphire представила на суд общественности материнскую плату PURE White Fusion, которая предназначена для построения компактных компьютерных систем. Новинка базируется на чипе AMD Fusion и уже доступна в продаже. Представляем вашему вниманию спецификации Sapphire PURE.

Материнская плата Sapphire PURE White Fusion выполнена в форм-факторе ITX, она базируется на чёрной PCB и поставляется при этом в белоснежной коробке. По всей видимости, именно с цветом упаковки должно ассоциироваться название продукта. Плата Sapphire PURE содержит на борту процессорный модуль E-350, хорошо известный нам по предыдущим публикациям.

Чип APU E-350 является двухъядерным, тактовая частота каждого из вычислительных ядер Bobcat равна 1,6 ГГц. Графическая подсистема Sapphire PURE White Fusion представлена интегрированным видеоадаптером Radeon HD 6310 с поддержкой инструкций API DirectX 11. На материнской плате имеется два разъёма для инсталляции модулей памяти DDR3, присутствует также слот расширения PCIe 2.0 x16, работающий в режиме x4.

Плата Sapphire PURE White Fusion располагает разъёмами VGA, DVI и HDMI, необходимыми для вывода картинки на экран. На борту "материнки" нашлось место для сетевого адаптера Gigabit Ethernet, звукового контроллера 7.1, разъёмов USB 2.0 и четырёх портов SATA 6 Гбит/с. В европейской рознице стоимость материнской платы Sapphire PURE с чипом E-350 Fusion составляет 83 евро.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости