CeBIT 2011: хит-парад новинок на базе AMD Brazos

5 марта 2011, Эткало Игорь 0
Фотоподборка решений на базе платформы AMD Brazos, представленных в ходе проведения выставки CeBIT 2011.

На страницах нашего ресурса мы уже неоднократно говорили о перспективной платформе AMD Brazos и продуктах на её основе. Похоже, данная разработка ребят из Саннивейла действительно покорила сердца ведущих вендоров IT-рынка и получила путёвку в жизнь. Иначе как ещё объяснить многообразие новинок на базе чипов Fusion от различных компаний, продемонстрированных в ходе проведения выставки CeBIT 2011.

Зарубежные информационные агентства сообщают, что практически каждый важный партнёр AMD имеет в своём арсенале решение с набором логики Brazos в основе. К ним относятся лэптопы, нетбуки, неттопы и даже планшетные компьютеры. По сведениям аналитиков охотнее всего обозначенную разработку используют в своих продуктах компании ASUS и MSI, но AMD говорит о расширении сферы влияния: в ближайшей перспективе следует ожидать появления интересных изделий от Acer, Sony, Lenovo и других производителей.

Несколько изображений неттопов с AMD Fusion в качестве платформы.

Например, вскоре в продаже мы увидим: портативные компьютеры Sony VAIO Y-серии с диагональю 11,6 дюймов и двухъядерным процессорным модулем E-350 APU, 10-дюймовый нетбук Acer Aspire One 522 с чипом C-50 APU, мини-лэптоп Lenovo IdeaPad S205 с экраном 11,6 дюймов и чипом E-350 APU. Это далеко не полный перечень продуктов на основе платформы AMD Brazos, которые были показаны на CeBIT 2011, а теперь ждут своего скорого появления в рознице.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости