Gigabyte представляет плату на базе AMD Brazos

8 декабря 2010, Эткало Игорь 0
Список материнских плат компании Gigabyte пополнился моделью GA-E350V-USB3 на базе платформы AMD Brazos.

Согласно официальным планам AMD массовый выход в свет первых решений, относящихся к проекту Fusion, состоится в первом квартале 2011 года. В роли дебютанта выступит платформа AMD Brazos, предназначенная для построения неттопов и компьютерных систем класса HTPC. Компания Gigabyte Technology сообщает, что в её арсенале уже имеется вполне работоспособный образец соответствующей материнской платы и данное решение готово к отгрузкам.

Gigabyte представляет плату на базе AMD Brazos

Материнская плата Gigabyte на базе платформы AMD Brazos имеет кодовое обозначение GA-E350V-USB3. Это продукт, выполненный в форм-факторе Mini-ITX, базирующийся на PCB классического для данного производителя голубого цвета. Системная плата Gigabyte GA-E350V-USB3 состоит из таких частей: чипсет Hudson-M1 и процессорный модуль E-350. В состав последнего входят два вычислительных ядра Bobcat с частотой 1,6 ГГц и графический видеочип Radeon HD 6310 с 80 потоковыми процессорами с частотой 500 МГц и TDP 18 Вт.

Gigabyte представляет плату на базе AMD Brazos

На материнской плате Gigabyte GA-E350V-USB3 пользователь найдёт два слота DDR3-1800+ для инсталляции модулей ОЗУ, четыре разъёма SATA (предположительно 6 Гбит/с), слот PCI-Express x16 для дискретного видеоускорителя, звук 7.1, USB 3.0, D-Sub и DVI. О цене обозначенной системной платы индустриальные источники ещё не сообщают.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости