Samsung Wave M – уже в Евросети

16 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новый смартфон на bada 2.0 оснащен двумя камерами, поддерживает многозадачность и опционально оснащается модулем NFC

В Евросети стартуют продажи Samsung Wave M – первого смартфона на платформе Samsung bada 2.0. Стоимость новинки составляет 9990 рублей.

Новый смартфон выполнен в металлическом корпусе и оснащен сенсорным дисплеем диагональю 3,65 дюйма с закаленным стеклом. Устройство работает на базе процессора 832 МГц, позволяющего одновременно работать со множеством приложений. Кроме того, модель имеет две камеры с автофокусом и LED-вспышкой: основную 5 Мпикс и фронтальную VGA. Для обмена данными предусмотрены беспроводные модули WiFi 802.11b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct и Bluetooth 3.0, а опционально доступен модуль NFC.

Samsung Wave M работает под управлением новой версии операционной системы Samsung bada 2.0. Обновленная платформа обладает усовершенствованным интерфейсом, поддерживает многозадачность и предлагает улучшенные функции воспроизведения Flash. Смартфон также поддерживает кроссплатформенный сервис Samsung ChatON, предназначенный для обмена мгновенными сообщениями и мультимедийным контентом без подключения к Интернету.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости