Samsung ChatON – чат на мобильных телефонах

18 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новый мобильный сервис позволяет обмениваться сообщениями, картинками и музыкой

Компания Samsung Electronics запустила бесплатный мобильный сервис ChatON, позволяющий пользователям обмениваться мгновенными сообщениями при помощи мобильных телефонов на различных платформах. С помощью нового сервиса также можно делиться мультимедийным контентом и анимированными сообщениями.

Приложение ChatON можно скачать бесплатно через магазины приложений Samsung Apps и Android Market и использовать на различных мобильных устройствах. По умолчанию сервис ChatON будет предустановлен на смартфонах под управлением мобильной ОС Samsung bada, которые появятся в продаже в России в ближайшее время, а также на некоторых моделях мобильных телефонов Samsung. К концу 2011 года сервис будет доступен и для других популярных мобильных платформ.

"ChatON получил большое число положительных отзывов после официальной презентации на выставке IFA в сентябре 2011 года. Многим посетителям нашего стенда очень понравились возможности сервиса и удобство его использования, — говорит Кан Мин Ли (Kang Min Lee), старший вице-президент Media Solution Center компании Samsung Electronics. — Благодаря поддержке популярных платформ и доступности по всему миру сервис ChatON открывает новую эру в мобильной связи".

С помощью ChatON пользователи могут создавать собственные анимированные сообщения, набирая текст, добавляя любимые аудиозаписи и выбирая фоновый рисунок. Все файлы, которыми пользователи обмениваются с друзьями, сохраняются в отдельном буфере ("Хранилище файлов"), доступ в который осуществляется из диалогового окна. Функции "Групповой чат" (Group Chat) и "Ранг взаимодействия" (Interaction Rank), позволяют пользователям контролировать свою активность в социальных сетях.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Продано более 30 млн. смартфонов семейства Samsung Galaxy S
  3. Новость Samsung дарит планшеты за телевизоры
  4. Новость Samsung MM-D470D – новая микросистема
  5. Новость Samsung Galaxy Player 5: то ли плеер, то ли планшет
  6. Новость Samsung Galaxy Tab 8.9: известны цены
  7. Новость Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus готовится покорить Европу
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости