Samsung Wave 3 уже в продаже

29 ноября 2011, Баранова Светлана 0
На российском рынке появился новый флагманский смартфон Samsung на платформе bada 2.0

Компания Samsung Electronics выпустила в продажу новый смартфон Samsung Wave 3. Модель уже появилась на российском и французском рынках, а до конца 2011 года станет доступна в Германии, Италии и ряде других стран. Стоимость новинки в России составляет 16 990 рублей.

Samsung Wave 3 оснащен процессором с частотой 1,4 ГГц и поддерживает сети HSPA со скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/с. Смартфон способен воспроизводить видео высокой четкости на крупном 4-дюймовом дисплее. Встроенный модуль беспроводной связи WiFi Direct позволяет подключаться напрямую к другим устройствам с поддержкой WiFi.

Samsung Wave 3 работает под управлением операционной системы Samsung bada 2.0 с сенсорным интерфейсом TouchWiz. В новой версии ОС расширены возможности персонализации и улучшена функция многозадачности. На домашнем экране Live Panel можно настроить ярлыки мгновенного доступа к наиболее важным приложениям и контенту.

Усовершенствованный сервис "Социальный портал" объединяет текстовые сообщения, записи из социальных сетей и электронные письма с информацией из телефонной книги и календаря. Сервис "Музыкальный портал" сочетает в себе функции магазина музыки и плеера.

Коммуникационный сервис ChatON объединяет всех мобильных пользователей в единое сообщество, позволяет обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями и делиться различным контентом: изображениями, видеофайлами, голосовыми сообщениями, контактами, календарем. Функция "Групповой чат" объединяет разговор с несколькими друзьями одновременно, в любом месте и в любое время.

"Смартфон Wave 3 использует весь потенциал платформы bada 2.0 и открывает доступ к новым приложениям и сервисам Samsung. Мы продолжим совершенствовать нашу платформу bada, разрабатывая еще больше инновационных функций, приложений и контент-услуг, — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung. — Мы считаем, что благодаря Wave 3 платформа bada станет по-настоящему популярной во всем мире. Я надеюсь, что Wave 3 придется по вкусу пользователям, и они по достоинству оценят его внешний вид и функциональность".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон Samsung Wave 3: в преддверии продаж
  2. Новость Samsung Wave 3, M и Y – смартфоны на bada 2.0
  3. Новость Три главных новинки Samsung на IFA 2011
  4. Новость Samsung Wave M – уже в Евросети
  5. Новость Samsung Wave M и Y: предзаказ в Евросети
  6. Новость Яндекс будет поиском по умолчанию в Samsung bada
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости