Samsung представит новинки

28 мая 2013, Баранова Светлана 0
Во второй половине июня компания собирается анонсировать новые модели в семействах Galaxy и ATIV.

Компания Samsung анонсировала презентацию новых моделей Samsung Galaxy и Samsung ATIV. Мероприятие должно состояться 20 июня 2013 года в Лондоне, а его трансляция будет вестись на YouTube-канале Samsung Mobile.

Подробностей о том, какие устройства будут представлены, разумеется, нет, хотя изображение, анонсирующее презентацию, сложено из тизеров новинок. Дав свободу воображению, в них можно угадать ноутбук, планшет и, возможно, объектив мобильной камеры.

С большой долей вероятности можно ожидать премьеры смартфона Samsung Galaxy S4 mini, который уже успел даже засветиться на сайте магазина приложений Samsung Apps, подтвердив тем самым своё существование. Возможно, до презентации доберётся и камерафон Samsung Galaxy S4 Zoom, слухи о котором недавно всплыли в прессе.

Третьим возможным кандидатом в дебютанты обозреватели считают 10,1-дюймовую версию планшета Samsung Galaxy Tab 3. По некоторым сведениям, модель будет основана на двухъядерном процессоре Intel Atom Clover Trail и получит Android 4.2.2 Jelly Bean в качестве операционной системы.

Семейство Samsung ATIV с недавних пор включает в себя все устройства Samsung на базе Windows: ноутбуки, моноблоки, планшеты и смартфоны. Производитель собирается выпускать в линейке не более 40 регулярно обновляемых моделей. Вероятно, ноутбук, который можно рассмотреть на тизере, относится именно к этому модельному ряду. Обозреватели, впрочем, не исключают, что Samsung представит и новый смартфон на базе Windows Phone, чтобы составить конкуренцию компании Nokia, которая пока лидирует в этом сегменте рынка.

Источник: www.samsungmobilepress.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости