Samsung Galaxy S4 mini: существование подтвердилось

27 мая 2013, Баранова Светлана 0
Мини-версия нового флагмана ненадолго засветилась на сайте магазина приложений Samsung.

Компания Samsung косвенно подтвердила существование смартфона Samsung Galaxy S4 mini. Модель, слухи о которой ходят в прессе уже несколько месяцев, была замечена на сайте магазина приложений Samsung Apps. Вскоре её оттуда сняли, но теперь можно не сомневаться, что анонс новинки состоится уже в ближайшее время.

По слухам, Samsung Galaxy S4 mini будет оснащаться Super AMOLED-дисплеем диагональю 4,3 дюйма с разрешением 960x540 точек и получит 8-мегапиксельную основную камеру. Объём встроенной памяти, вероятно, будет составлять 8/16/32 Гбайт. К тому же, модель будет предлагаться в двух вариантах – с одной SIM-картой и с двумя.

Ожидается, что в качестве операционной системы в Samsung Galaxy S4 mini будет использоваться Android 4.2.2 с фирменным интерфейсом Samsung Nature UX 2.0. Почти наверняка новинка будет поддерживать многие "умные" технологии, реализованные в Samsung Galaxy S4. В числе последних, напомним, возможность контролировать воспроизведение видео взглядом, функция бесконтактного управления дисплеем и "умная прокрутка", которая позволяет прокручивать списки, веб-страницы или объёмные электронные письма простым движением глаз и небольшим наклоном смартфона от себя.

Источник: sammyhub.co

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S4 Zoom: новый камерафон?..
  2. Новость Samsung Galaxy S4 mini: свежие слухи
  3. Новость Samsung Galaxy S4 mini представят на этой неделе
  4. Новость Samsung Galaxy S4 mini: первые слухи о смартфоне
  5. Новость Samsung Galaxy S4 Active попал на фото
  6. Новость Samsung запустит 5G к 2020 году
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости