Samsung Galaxy S4 Zoom: новый камерафон?..

8 мая 2013, Баранова Светлана 0
В ассортименте Samsung может появиться первый смартфон с 16-мегапиксельной камерой.

Продолжают ходить слухи о выпуске разнообразных вариаций Samsung Galaxy S4. Мы уже слышали о водостойкой модели и об уменьшенной версии Samsung Galaxy S4 mini, а теперь неофициальные источники сообщают, что Samsung собирается превратить свой флагман в камерафон.

Предполагается, что новая модификация получит название Samsung Galaxy S4 Zoom (SM-C1010). В ней будет установлена камера с 16-мегапиксельной матрицей, вроде той, что применяется в фотоаппарате Samsung Galaxy Camera. Размер экрана при этом уменьшится до 4,3 дюйма.

Обычный Samsung Galaxy S4

С процессором Samsung (или авторы слухов) пока не определились – это может быть двухъядерный или четырёхъядерный вариант. Объём оперативной памяти тоже неизвестен. Встроенной памяти будет всего 8 Гбайт, но с возможностью расширения картами microSD ёмкостью до 64 Гбайт. В набор беспроводных коммуникаций войдут Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 LE и A-GPS, а работать это всё будет под управлением Android Jelly Bean с интерфейсом Samsung Touch Wiz Nature UX.

Утверждается, что премьера Samsung Galaxy S4 Zoom состоится ещё до лета, а в продаже он появится в июне – июле 2013 года. Новинка будет предлагаться в двух вариантах расцветки – чёрном и белом.

Источник: www.sammobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Core: новый умный двухсимник
  2. Новость Samsung Galaxy S4 продаётся хорошо
  3. Новость Samsung Galaxy S4 выходит в продажу
  4. Новость Samsung Galaxy S4 станет водостойким
  5. Новость Samsung Galaxy S4 mini: свежие слухи
  6. Новость Samsung Galaxy Mega представлены в России
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости