Samsung Galaxy Trend II и Win: новые смартфоны для Китая

5 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Представлена пара двухсимников Samsung с Android 4.1.2 для китайского рынка.

Компания Samsung продолжает пополнять ассортимент смартфонов. На днях она представила пару бюджетных молодёжных моделей, а теперь анонсировала Samsung Galaxy Trend II и его двухсимочную модификацию Samsung Galaxy Trend II Duos для китайского рынка. Перспективы появления новинки в других странах туманны: пока не названы сроки выхода и цены даже для китайской версии.

Samsung Galaxy Trend II основан на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 4.1. Объём памяти неизвестен, но заявлена поддержка карт microSD.

В модели установлен 4-дюймовый экран с разрешением 480x800 точек и всего одна камера – основная 3-мегапиксельная. В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и 3G. Питание обеспечивает акккумулятор ёмкостью 1500 мАч. Размеры устройства составляют 121,49x63,03x11,35 мм, а вес – 127,6 г.

Кроме того, официально представлена модель Samsung Galaxy Win, тоже для Китая. Она немного мощнее: в ней установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Размер экрана составляет 4,7 дюйма, разрешение основной камеры – 5 Mpx. Имеется и фронтальная камера для видеосвязи. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч. Смартфон поддерживает две SIM-карты и поставляется с Android 4.1.2.

Источник: www.samsung.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости