Samsung Galaxy Tab 4 Nook: планшет для читателей

21 августа 2014, Баранова Светлана 0
Новая модель интегрирована с книжным интернет-магазином и другими сервисами Barnes & Noble.

Известный книжный ритейлер Barnes & Noble представил свой первый планшет, созданный в партнёрстве с другим производителем. До сих пор компания выпускала электронные книги и планшеты Nook самостоятельно, но теперь решила попытать счастья в сотрудничестве с Samsung.

Модель Samsung Galaxy Tab 4 Nook создана на основе 7-дюймового планшета Samsung Galaxy Tab4 и обладает теми же характеристиками, но тесно интегрирована с мультимедийными сервисами Barnes & Noble. Каждый покупатель получает в подарок бесплатные книги, журналы и телешоу на сумму $200, имеет прямой доступ к интернет-магазинам книг, прессы и видео.

Сервис Nook Today каждый день предлагает пользователю персонализированную подборку интересных книг, статей и программ. Весь купленный контент хранится бесплатно в облаке Nook Cloud, а приложения предлагается устанавливать через собственный сервис Nook Apps, хотя магазин Google Play на устройстве тоже поддерживается.

Что до технических характеристик Samsung Galaxy Tab 4 Nook, то планшет оснащён 7-дюймовым экраном с разрешением 1280x800 точек, имеет 8 Гбайт внутренней памяти и поддерживает Wi-Fi. В модели есть фронтальная камера разрешением 1,3 Mpx и тыловая 3-мегапиксельная, для навигации предусмотрены GPS и ГЛОНАСС, а встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов работы. Стоимость новинки в интернет-магазине Barnes & Noble$199.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung GALAXY Tab Q – планшет с поддержкой LTE
  2. Новость Samsung Galaxy Tab S – уже в продаже
  3. Новость Samsung Galaxy Tab4: трио четырёхъядерных планшетов
  4. Новость Планшет Amazon Kindle Fire HDX 8.9 обновят
  5. Новость Amazon Kindle Fire HDX: новое поколение планшетов
  6. Новость Nook HD и HD+: новые планшеты по доступным ценам
  7. Компания Barnes & Noble
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости