Samsung Galaxy Tab 3 Lite – скоро в России

10 февраля 2014, Баранова Светлана 0
К продажам готовится облегчённая версия Samsung Galaxy Tab 3 со скромными характеристиками.

Компания Samsung поделилась информацией о сроках начала российских продаж нового планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite, представленного в январе 2014 года. Базовая версия модели – только с Wi-Fi – доберётся до России уже в феврале и будет стоить 5990 рублей. Модификация с 3G станет доступна только в марте по цене 7990 рублей. Обещается, что помимо стандартных чёрного и белого, планшет можно будет купить в лимонно-жёлтом, лаймовом и розово-персиковом цветах – как раз к дамскому празднику.

Облегчённая версия Samsung Galaxy Tab 3 создана на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, снабжена 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD объёмом до 32 Гбайт. Операционная система – не первой свежести Android 4.2.

Новинка оборудована 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024x600 точек и снабжена только тыловой 2-мегапиксельной камерой. С её помощью планшет может делать панорамные снимки и умеет спускать затвор при обнаружении улыбки в кадре, а функция Shoot & Share позволяет сразу же публиковать фото в соцсетях.

Помимо упомянутых Wi-Fi и 3G (опционально) новая модель поддерживает Bluetooth 4.0. Для навигации имеются GPS и ГЛОНАСС. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3600 мАч. Размеры планшета составляют 116,4x193,4x9,7 мм, а вес – 310 г в модификации без 3G.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости