Samsung Galaxy Note II можно заказать в "М.Видео"

5 октября 2012, Баранова Светлана 0
С выходом нового смартфона в магазинах сети подешевеет предыдущая модель.

Компания М.Видео открыла приём предварительных заказов на смартфон Samsung Galaxy Note II. В магазинах сети новинка, как и везде, появится 18 октября 2012 года и будет предлагаться по цене 29990 рублей. Одновременно с выходом новой модели снизится цена на предыдущую: Samsung Galaxy Note подешевеет до 24990 рублей.

Новый флагман Samsung базируется на четырёхъядерном процессоре Samsung Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,6 ГГц, оснащается 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты microSD объемом до 64 Гбайт. Размер экрана Samsung Galaxy Note II – 5,5 дюймов с разрешением 1280x720 точек и соотношением сторон 16:9.

В смартфоне имеется 8-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера с разрешением 1,9 Mpx. В набор встроенных модулей входят Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC. Имеется также поддержка технологии Wi-Fi Direct и стандарта MHL. Для навигации предусмотрены A-GPS и ГЛОНАСС. Продолжительную автономную работу обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3100 мАч.

Операционная система смартфона – Android 4.1 Jelly Bean с доступом к магазинам приложений Google Play и Samsung Apps. Для работы с усовершенствованным электронным пером S Pen появились новые функции и приложения. Например, новая функция панели жестов, Quick Command, позволяет быстро активировать с помощью пера часто используемые приложения, отправлять сообщения электронной почты, делать звонки или определять местоположение, нарисовав заранее запрограммированные знаки в командной панели или внеся собственный знак для быстрого доступа. Перо также даёт возможность сочетать рукописные заметки с любым цифровым контентом прямо на экране, а функция Idea Visualizer помогает добавлять иллюстрации к заметкам, сделанным в приложении S Note.

Продажи предыдущей версии Samsung Galaxy Note стартовали в конце ноября 2011 года. В течение первых двух недель предзаказ на новинку оформили несколько сотен покупателей. По прогнозу специалистов "М.Видео", спрос на Samsung Galaxy Note II может оказаться на 30%-40% выше, чем на предыдущую версию.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy Note II – скоро в России
  2. Новость Samsung Galaxy Note II: начало покорения рынка
  3. Новость Samsung Galaxy Note II будет доступен в Европе в конце недели
  4. Новость IFA 2012: смартфон Samsung Galaxy Note II LTE – тестирование и "живые" фото
  5. Новость IFA 2012: прибывает смартфон Samsung Galaxy Note II
  6. Новость Samsung Galaxy Note II: первое фото?
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости