Samsung Galaxy Note II: первое фото?

14 августа 2012, Эткало Игорь 0
В Сеть просочился фотоснимок Samsung Galaxy Note II, а также спецификации смартфона.

Примерно две недели отделяют нас с вами от анонса нового мобильного устройства компании Samsung. Как вы, наверное, помните, в конце августа должна состояться премьера смартфона Samsung Galaxy Note II, образ которого уже довольно продолжительное время не даёт спокойно жить фанам из Android-лагеря и не только. Сегодня мы готовы поделиться с вами первым фотоснимком Samsung Galaxy Note II, а также некоторыми техническими параметрами ожидаемой новинки.

Сразу хотелось бы оговориться, что не стоит безоговорочно верить полученной информации. Дело в том, что приведенный чуть выше фотоснимок, хоть и претендует на оригинальность и достоверность, попал в Сеть из неофициального источника. Человек, выславший данное фото одному из тематических ресурсов, пожелал остаться инкогнито, он же поведал и о базовых спецификациях Samsung Galaxy Note II.

Итак, смартфон Samsung Galaxy Note II известен также под кодовым обозначением N7100. Ранее отраслевые осведомители намекали, что готовящийся к премьере аппарат во многом унаследует дизайн Samsung Galaxy S III. Следует сказать, что даже если наше фото и является делом рук любителя нездоровых сенсаций, автор подошёл к работе со знанием дела.

Теперь вкратце о предполагаемых характеристиках Samsung Galaxy Note II. Источник утверждает, что смартфон получит 5,5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешающей способностью 1280 x 800 точек. Слухи о Full HD экране или гибком дисплее остались без комментариев. В качестве аппаратной основы для будущего девайса послужит микрочип Samsung Exynos 4 Quad с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 1,5 ГГц, на борту присутствует 8-мегапиксельная камера. Что касается программной платформы, то, по всей видимости, на момент анонса Samsung Galaxy Note II придётся довольствоваться операционной системой Android 4.0 ICS, обновление до Jelly Bean состоится чуть позже.

Мы надеемся, что 29 августа во время пресс-конференции Samsung, посвящённой мобильным новинкам компании, всё станет на свои места, а уже в рамках IFA 2012 мы познакомимся с ними, включая Samsung Galaxy Note II, вплотную.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости