С игры Call of Duty: Black Ops II сняли ограничения

12 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Российские пользователи смогут соревноваться в сетевых режимах с игроками из других стран.

13 ноября 2012 года состоится релиз игры Call of Duty: Black Ops II, а накануне студия Treyarch решила порадовать российских игроков приятной новостью. В шутере снимаются региональные ограничения с онлайновых режимов. Это стало возможным в том числе благодаря многочисленным просьбам русскоязычных поклонников, к которым прислушались как в руководстве самой студии, так и в компании Activision.

Изначально предполагалось, что пользователи русскоязычной версии игры смогут участвовать в рейтинговых сетевых матчах только между собой. Теперь российские игроки получили возможность сражаться онлайн с обладателями любых других языковых изданий.

Локализованная в России версия Call of Duty: Black Ops II поддерживает только русский язык и функционирует только на территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Издателем выступает компания Новый Диск.

Call of Duty: Black Ops II переносит игроков на поля сражений вероятного будущего, в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами. Благодаря прорывным технологиям грядущей эпохи роботы и дроны станут неизменным атрибутом сражения, как и внушительный арсенал высокотехнологичного оружия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости