Call of Duty: Black Ops Declassified выйдет в ноябре

8 октября 2012, Баранова Светлана 1
Американский релиз персонального шутера для PS Vita состоится в первой половине ноября 2012 года.

Стала известна дата выхода игры Call of Duty: Black Ops Declassified. В официальном микроблоге студии Nihilistic на Twitter сообщается, что в США релиз состоится 13 ноября 2012 года. Когда новинка доберётся до других стран, включая Россию, пока не уточняется.

Call of Duty: Black Ops Declassified переносит популярный шутер от первого лица на портативную консоль PlayStation Vita. Действие игры разворачивается в промежутке между первыми двумя частями серии – после событий Call of Duty: Black Ops и до событий Call of Duty: Black Ops II.

Управление в Call of Duty: Black Ops Declassified будет привязано к аппаратным клавишам PS Vita, но без сенсорного экрана тоже не обойдётся. Он будет использоваться для рукопашных атак и для метания гранат. Кроме того, в игре можно будет обмениваться с друзьями снаряжением через приложение Near.

В Call of Duty: Black Ops Declassified основной акцент сделан на многопользовательский режим. В частности, в игре можно будет сражаться группами 4х4. Кроме того, появится сюжетный режим для Special Ops, а также режимы Kill Confirmed и Drop Zone.

А вот зомби в новой части серии не будет. Разработчики объясняют это тем, что бросили все ресурсы на разработку мультиплеера. Зато будет режим Hostiles Mode, в котором игрокам предстоит сражаться с постоянно прибывающими врагами, но увы, не с ходячими трупами.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости