Call of Duty: Black Ops II – подробности о PC-изданиях игры

25 сентября 2012, Баранова Светлана 0
PC-версию нового боевика, как и версии для консолей, тоже можно будет купить в коллекционном издании.

Компания Новый Диск, российский издатель игрового блокбастера Call of Duty: Black Ops II, раскрыла подробности о комплектации изданий игры для PC. Приобрести её можно будет не только в стандартной упаковке, но и в расширенном и коллекционном вариантах. Российский релиз ожидается ориентировочно в ноябре 2012 года.

В комплект "Call of Duty: Black Ops II. Расширенное издание" войдут:

  • DVD с игрой.
  • Дополнительная карта Nuketown2025 (цифровой код).
  • Дополнительная карта Nuketown Zombies (цифровой код).
  • Камуфляж оружия для многопользовательской игры (цифровой код).
  • Два эксклюзивных фона для карточек игрока.

Комплект "Call of Duty: Black Ops II. Коллекционное издание" будет включать в себя всё это, а также официальный саундтрек Call of Duty: Black Ops II и коллекционный двухсторонний стилбук. Некоторое время назад, напомним, стала известна и комплектация коллекционных изданий для Xbox 360 и PS3: они будут включать тот же набор цифровых материалов, специальные бонусы для каждой из платформ, а также некоторые дополнительные предметы.

Игра Call of Duty: Black Ops II переносит игроков на поля сражений вероятного будущего, в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами. Благодаря прорывным технологиям грядущей эпохи роботы и дроны станут неизменным атрибутом сражения, как и внушительный арсенал высокотехнологичного оружия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости