Canon i-SENSYS – монохромные принтеры и МФУ

2 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели обеспечивают высокую скорость печати, экономию электроэнергии с нижение расходов.

Компания Canon представляет монохромные лазерные принтеры и МФУ Canon i-SENSYS LBP6300dn, Canon i-SENSYS LBP6650dn, Canon i-SENSYS MF5840dn и Canon i-SENSYS MF5880dn для предприятий малого и среднего бизнеса, а также рабочих групп. Новинки появятся на европейском рынке в марте 2010 года.

Принтеры Canon i-SENSYS LBP6300dn и Canon i-SENSYS LBP6650dn созданы для предприятий МСБ, которым требуется печать в больших объемах. Оба принтера обладают высокой скоростью печати (время выхода первой страницы — 6 секунд), оснащены встроенным сетевым интерфейсом и функциям удаленного мониторинга.

Canon i-SENSYS – монохромные принтеры и МФУ

В модели Canon i-SENSYS LBP6300dn реализована технология Canon Advanced Printing Technology (CAPT), помогающая сэкономить время при печати. Модель Canon i-SENSYS LBP6650dn поддерживает языки UFRII, PCL5e/6 и PostScript (в качестве дополнительной опции), благодаря чему отвечает требованиям корпораций и государственных учреждений.

Canon i-SENSYS – монохромные принтеры и МФУ

Многофункциональные устройства Canon i-SENSYS MF5840dn и Canon i-SENSYS MF5880dn предназначены для применения в рабочих группах. Они позволяют нескольким пользователям совместно использовать функции печати, сканирования и копирования. В модели Canon i-SENSYS MF5880dn также предусмотрены возможности факсимильной связи.

Обе модели поддерживают двустороннее копирование/сканирование и оснащены устройством двусторонней автоматической подачи документов на 50 листов. Функция SEND с поддержкой формата Compact PDF позволяет напрямую отправлять отсканированные документы по адресам электронной почты, в сетевые папки и на USB-накопители. МФУ также поддерживают язык PCL5e/6, функции идентификатора пользователя (User ID Management) и отдела (Department ID Management) для повышения уровня безопасности.

Canon i-SENSYS – монохромные принтеры и МФУ

Во всех новых моделях применяются технологии Quick First-Print, которые позволяют устройствам быстро выходить из спящего режима и приступать к работе. В частности, технология моментального точечного разогрева (On-Demand Fixing) обеспечивает мгновенную подачу тепла на модуль фиксации, что обеспечивает быстрый выход из спящего режима и экономию электроэнергии. Все модели сертифицированы на соответствие стандарту Energy Star.

Canon i-SENSYS – монохромные принтеры и МФУ

Максимальный ресурс бумаги у Canon i-SENSYS LBP6300dn, Canon i-SENSYS LBP6650dn, Canon i-SENSYS MF5840dn и Canon i-SENSYS MF5880dn составляет 800 листов. В моделях используются картриджи Canon "все в одном", объединяющие тонер, барабан и чистящее устройство. Высокий ресурс картриджа позволяет сократить расходы на печать и свести к минимуму время простоя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости