Canon PIXMA MX870, MX350 и MX340 – новые МФУ

2 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новинки поддерживают соединение по WiFi, могут печатать с USB-накопителей и других устройств без подключения к ПК.

Компания Canon представляет новые МФУ Canon PIXMA MX870, Canon PIXMA MX350 и Canon PIXMA MX340 для небольших компаний и домашних офисов. Устройства с функциями принтера, сканера, копира и факсимильного аппарата обладают высокой скоростью печати и копирования. В них предусмотрены подключение по Wi-Fi и полностью интегрированное устройство автоматической подачи документов, а также реализована технология Canon FINE. Новинки появятся на рынке в марте 2010 года.

Скорость печати у Canon PIXMA MX870 составляет около 9,4 изображений в минуту в монохромном режиме и около 6,1 — в цветном. У моделей Canon PIXMA MX350 и Canon PIXMA MX340 эти показатели составляют около 8,4 и 4,8 изображений в минуту, соответственно. Встроенный факсимильный аппарат Super G3 передает одну страницу документа A4 за 3 секунды. При этом новые МФУ позволяют сохранять факсимильные сообщения во внутренней памяти, а затем на USB-накопитель, что очень полезно в случаях, когда у пользователя заканчиваются чернила или бумага.

Canon PIXMA MX870, MX350 и MX340 – новые МФУ

Все устройства оснащены полностью интегрированным устройством автоматической подачи, которое позволяет быстро сканировать и копировать документы, отправлять и принимать факсимильные сообщения. Canon PIXMA MX870 поддерживает автоматическую двустороннюю печать, сканирование и копирование, а у Canon PIXMA MX350 и Canon PIXMA MX340 эти функции доступны в качестве опциональных. Для большего удобства в модели Canon PIXMA MX870 предусмотрены два лотка для бумаги и раздельные чернильницы, что позволяет уменьшить расход чернил.

В новых МФУ реализована технология быстрого запуска Quick Start, благодаря которой аппарат начинает работу практически сразу же после включения питания. Во всех моделях предусмотрен новый улучшенный интерфейс. Модернизированная панель управления отличается простотой и удобством, все кнопки сгруппированы по функциям. Canon PIXMA MX870 и Canon PIXMA MX350 также оснащены TFT-дисплеем диагональю 6,2 см.

Canon PIXMA MX870, MX350 и MX340 – новые МФУ

Новые МФУ поставляются в комплекте с ПО Easy-WebPrint EX для интеллектуальной печати веб-материалов и MP Navigator EX для сканирования и редактирования документов и фотографий. Функция сканирования в документы Compact PDF создает файлы небольшого объема для отправки по электронной почте. Новая функция Auto Document Fix позволяет получить легко читаемые результаты сканирования за счет автоматического анализа и коррекции различных участков изображения.

Canon PIXMA MX870, MX350 и MX340 – новые МФУ

Технология Canon FINE обеспечивает высокое качество печати фотографий. Модели Canon PIXMA MX350 и Canon PIXMA MX340 печатают с разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм с минимальным объемом капли 2 пл., а Canon PIXMA MX870 обладает еще более высоким разрешением 9600 x 2400 с минимальным объемом капли 1 пл. Поддерживается печать напрямую устройств, совместимых с PictBridge, iPhone и Bluetooth. Кроме того, новые модели печатать фотографии с USB-накопителей и карт памяти.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости