PocketBook 624: сенсорная читалка с Dropbox

9 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Новый ридер оснащён тонким сенсорным экраном и поддерживает синхронизацию файлов через Dropbox.

Компания PocketBook представила новую электронную книгу PocketBook 624. Главная особенность модели – мультисенсорный 6-дюймовый экран E Ink Pearl на основе технологии Film Touch. Ёмкостный сенсорный слой реализован в виде тонкой пластиковой плёнки толщиной всего 0,2 мм, что улучшает оптические свойства дисплея и уменьшает его вес. Разрешение экрана составляет 800x600 точек, количество градаций серого – 16.

Читалка основана на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, обладает 256 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты micro SD ёмкостью до 32 Гбайт. Питание обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1300 мАч, которого, по оценкам производителя, хватает на месяц работы.

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет выходить с ридера в Интернет, скачивать книги прямо в память устройства и пользоваться фирменным социальным сервисом ReadRate для любителей чтения. Вдобавок к интеграции с ReadRate, на ридер предустановлен сервис Dropbox, позволяющий синхронизировать специальную папку на компьютере с PocketBook 624. Достаточно скопировать в эту папку нужные книги и запустить синхронизацию, чтобы файлы перекочевали в память читалки.

В продаже PocketBook 624 появится во второй половине октября 2013 года. Цена пока неизвестна. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих электронных книг PocketBook.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость PocketBook CoverReader: и читалка, и чехол для смартфона
  2. Новость PocketBook представит новинки на IFA 2013
  3. Новость PocketBook 515: миниатюрная читалка
  4. Статья PocketBook Touch: обзор электронной книги
  5. Статья PocketBook A7: обзор электронной книги
  6. Статья Обзор PocketBook A10": планшетная читалка
  7. Компания PocketBook
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости