PocketBook представит новинки на IFA 2013

7 августа 2013, Воевода Алёна 0
В рамках мероприятия компания презентует новую линейку планшетов, компактный ридер и коллекцию E-Ink устройств.

С 6 по 11 сентября состоится международная выставка потребительской электроники IFA 2013 в Messe Berlin Exhibition Center. В рамках мероприятия PocketBook представит новую линейку планшетов, компактный 5-дюймовый ридер – PocketBook 515 и топовую коллекцию e-ink устройств.


Электронная книга PocketBook 515

С каждым годом PocketBook расширяет сеть надежных партнеров в странах СНГ, Европы, и по всему миру, поэтому участие в IFA стало приятной традицией для компании. На стенде PocketBook посетители смогут узнать об инновациях в мире электронных E-Ink ридеров и планшетов на платформе Android.

Электронная книга PocketBook Color Lux

В рамках IFA’2013 компания PocketBook презентует две новинки - PocketBook SURFpad 3 (7.85") и PocketBook SURFpad 3 (10"), обе под управлением Android 4.2.2. Планшет PocketBook SURFpad 3 (7.85") основан на 4-х ядерном процессоре и оснащен IPS экраном с диагональю 7,85 дюйма. Модель PocketBook SURFpad 3 (10") обладает мощным литий-полимерным аккумулятором емкостью 8000 мАч, который, по словам производителя, обеспечивает длительное время автономной работы. Планшет оборудован 10-дюймовым дисплеем.


Электронная книга PocketBook SurfPad 2

Кроме того, на стенде PocketBook можно будет увидеть коллекцию премиальных E-Ink устройств – PocketBook 515, PocketBook Color Lux, PocketBook Touch 2. Примечательно, что читалка PocketBook Color Lux является первой в мире электронной книгой с цветным экраном на основе технологии E Ink Triton — она способна отображать 4096 цветов и 16 градаций серого.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость PocketBook 515: миниатюрная читалка
  2. Новость PocketBook Color Lux: первый цветной ридер с E Ink
  3. Новость PocketBook SURFpad: видеообзор планшета
  4. Новость PocketBook Touch: обзор электронной книги
  5. Новость PocketBook A7: обзор электронной книги
  6. Новость PocketBook обновляет ридеры
  7. Компания PocketBook
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости