Player From ENOT 2.3: обзор программного медиаплеера

28 декабря 2012, Баранова Светлана 1
На F1CD.ru вышел обзор приложения для воспроизведения музыки, видео и прослушивания интернет-радио.

Предлагаем вашему вниманию материал Player from ENOT 2.3: обзор программного медиаплеера. Приложение воспроизводит аудио- и видеофайлы, а также обладает встроенным списком интернет-радиостанций.

Скачать программу можно с официального сайта. Многофункциональный установщик позволяет загрузить и другие приложения от разработчика. Кроме того, вместе с Player From ENOT 2.3 можно установить также сервисы и браузер Яндекса. Если дополнительные программы не нужны – от их установки можно отказаться.

Приложение обладает стильным лаконичным интерфейсом, выполненным в серо-бирюзовых тонах. По умолчанию используется режим основного окна, а дополнительными кнопками можно развернуть эквалайзер и список воспроизведения, состоящий из двух вкладок. В одной находится собственно плейлист, а в другой – предустановленный в программу список интернет-радиостанций.

При проигрывании музыки доступны функции случайного воспроизведения и повтора. Для просмотра видео открывается отдельное окно, которое можно развернуть на весь экран. Player From ENOT 2.3 воспроизводит файлы с использованием обнаруженных в системе кодеков и благодаря этому может поддерживать любые форматы мультимедиа.

Программа обладает минимальным набором настроек – можно выбрать лишь тему оформления, язык и отсоединить окно плейлиста от основного окна плеера. Для тех, кому от плеера нужны только функции воспроизведения, отсутствие излишних опций конфигурации может оказаться заметным плюсом.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Player from ENOT 2.3: обзор программного медиаплеера
  2. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости