Планшет Samsung Galaxy Tab 2 упал в цене?

25 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 с 7-дюймовым дисплеем продаётся по $249,99.

Не так давно в нашем новостном блоке мы рассказывали вам о том, сколько стоят планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab 2 с 10- и 7-дюймовыми дисплеями. Сегодня нам стало известно, что модель Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) начала поступать в продажу на территории США. Стоимость данного Tablet PC составляет $249,99, как и было оговорено ранее.

Следует отдать должное южно-корейскому разработчику: цена Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) выглядит весьма привлекательно, учитывая технические характеристики планшета. Напомним вкратце его основные параметры. Мобильное устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешающей способностью ЖК-панели 1024 x 600 точек. За производительность данной модели отвечает процессор с двумя вычислительными ядрами и тактовой частотой 1 ГГц. При этом на борту планшетного ПК имеется 8 Гбайт встроенной памяти, беспроводные адаптеры 802.11n WiFi и Bluetooth 3.0, две камеры. Работает девайс под управлением операционной системы Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) стоит на $50 дороже, чем самая продаваемая Android-таблетка Amazon Kindle Fire, но и обладает более привлекательными спецификациями. Сложно сказать, сможет ли новый планшет от Samsung повторить успех гаджета от Amazon – рынок в определённой степени успел наполниться недорогими 7-дюймовыми моделями Tablet PC. Тем не менее, имея в арсенале доступный "планшетник" с диагональю 7 дюймов, Samsung имеет неплохие шансы занять выгодные позиции в сегменте самых продаваемых Android-планшетов.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости