Планшеты Samsung Galaxy Tab 2: названы цены и дата начал продаж

13 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Озвучена стоимость Samsung Galaxy Tab 2 и сроки появления планшетных компьютеров в розничной продаже.

Совсем недавно на страницах нашего ресурса мы делились с вами информацией о двух моделях планшетных компьютеров Samsung Galaxy Tab 2 с диагональю экрана 7 и 10 дюймов. Мы обсуждали возможные сроки появления обозначенных Tablet PC в рознице и предполагаемую стоимость обозначенных мобильных устройств. Сегодня мы можем судить об озвученных параметрах с большей уверенностью.

Оказывается, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 10.1 второго поколения начнёт продаваться 13 мая 2012 года по цене $399 и выше в зависимости от предлагаемой конфигурации. Небольшая оговорка: на момент написания заметки данная информация была справедлива для территории США. В Европе сей Tablet PC начнёт своё шествие чуть позже.

Напомним, что Samsung Galaxy Tab 2 (10.1) представляет собой 10-дюймовое решение с разрешающей способностью PLS-матрицы 1280 x 800 точек. Процессор представлен двухъядерным микрочипом с тактовой частотой 1 ГГц, объём ОЗУ равен 1 Гбайт, дисковое пространство составляет 16 или 32 Гбайт, есть две камеры, беспроводные модули 802.11b/g/n WiFi и Bluetooth 3.0, аккумулятор ёмкостью 7000 мАч.

Следует заметить, что на фоне растущей популярности 7-дюймовых планшетов более интересным предложением можно считать Samsung Galaxy Tab 2 (7.0). Отраслевые источники обещают, что стартовая стоимость данной модели начнётся от отметки $250 за модель с 8 Гбайт, что ненамного дороже популярного Amazon Kindle Fire. Планшет Samsung Galaxy Tab 2 с 7-дюймовым дисплеем оснащён двухъядерным CPU с тактовой частотой 1 ГГц, он работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и появится в продаже начиная с 22 апреля 2012 года.

Источник: www.liliputing.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) – известна стоимость?
  3. Новость Samsung Galaxy Tab 10.1 – $400 за планшет второго поколения
  4. Новость Планшеты Samsung Galaxy Tab 2 появятся с месячным опозданием
  5. Новость Анонсирован планшет Samsung Galaxy Tab 2 c 10,1-дюймовым дисплеем
  6. Новость Samsung Galaxy Tab 2 – новый 7-дюймовый планшет
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости