Планшет Google Nexus – первые фотоснимки

8 июня 2012, Эткало Игорь 0
В Сеть попали фотоснимки, на которых предположительно изображен планшетный компьютер Google Nexus.

На страницах нашего информационного ресурса мы неоднократно рассказывали вам о планшетном компьютере от поискового гиганта. Речь идёт о модели, которая в настоящее время фигурирует в тематических изданиях под именем Google Nexus. Данный девайс может появиться на рынке этим летом, о чём свидетельствуют многочисленные слухи, блуждающие в Сети.

Одна из последних информационных подборок, посвящённых планшету Google, носит визуальный характер. Во "всемирной паутине" обнаружено пара фотоснимков, на которых предположительно изображёно совместное детище ASUS и Google. К сожалению, качество фото оставляет желать лучшего, как и положено "пиратским кадрам", на которые возложена миссия подогреть интерес к будущему Tablet PC.

Дизайн мобильного устройства существенно отличается от предыдущих девайсов Google, что также относятся к семейству Nexus. Это наводит на мысли о "фейковом" характере полученных сведений и правдивости фото. Передняя панель планшета выполнена в белом цвете, тыльная сторона двухцветная: к белому оформлению добавилось немного чёрного. На фронтальной стороне Google Nexus имеется веб-камера, материал корпуса – пластик.

Напомним, что ориентировочные спецификации планшета Google Nexus таковы. В его основе лежит платформа NVIDIA Tegra 3, объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, диагональ экрана 7 дюймов. Стоимость "таблетки" не должна превысить отметку $250, надеемся, что в рознице планшет будет доступен по $199.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости